Чем отличается красивый от смазливого?
Подруга не понимает разницы а я не знаю как объяснить))
красивый - гармончно сложённый, смазливый - просто прикольный на лицо.
У красивого все идеально!
меня знакомый парень знакомый называет смазливой и меня это раздражает!!!!красивый- красивый во всем. Смазливый- симпатичен внешне. а внутри пустышка
красивый - эффектный человек с идеальными чертами, а смазливый так....ничё и всё
для меня красота мужчины- ум в глазах, брутальность, а смазливость- это когда мужчина обладает женственными чертами.