Чем отличается красивый от смазливого?

Инна Заикина Гуру (2887), закрыт 16 лет назад
Подруга не понимает разницы а я не знаю как объяснить))
Лучший ответ
LINK MAIL Профи (646) 16 лет назад
красивый - гармончно сложённый, смазливый - просто прикольный на лицо.
Остальные ответы
Дашка Мыслитель (6364) 16 лет назад
внешностью отличается..
Михаил Мыслитель (6504) 16 лет назад
Ну Ди Каприо смазливый...
vergen Просветленный (21173) 16 лет назад
Вопрос юдля дурочек из третьего класса. Шлт бы вы девочки шить плстья куклам...
До чего надоели школярские заморочки
Елена Искусственный Интеллект (288039) 16 лет назад
Для меня красивый, когда ум в глазах виден, а все остальное - смазливый
Пользователь удален Профи (763) 16 лет назад
посмотри на мой аватар - говорят что в жизни у меня смазливая внешность
Викки Мастер (1808) 16 лет назад
для меня красота мужчины- ум в глазах, брутальность, а смазливость- это когда мужчина обладает женственными чертами.
Катюшка dfgter4g Гуру (4977) 16 лет назад
красивый - эффектный человек с идеальными чертами, а смазливый так....ничё и всё
Алсу Шакирянова Мастер (1532) 16 лет назад
меня знакомый парень знакомый называет смазливой и меня это раздражает!!!!красивый- красивый во всем. Смазливый- симпатичен внешне. а внутри пустышка