14 лет назад
от

Белки входящие в состав организма сильно различаются однако известно всего 20 видов аминок-от из которых они образуются.

ОБЪЯСНИТЕ, С ЧЕМ СВЯЗАНЫ ИХ ОТЛИЧИЯ.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Белок - это "цепочка" из аминокислот, которая имеет различную длину. Следовательно, различие заключается в последовательности расположения аминокислот (возможно огромное количество комбинаций) в "цепочке" и в длине этой самой "цепочки".