Нашла телефон..)

Ольга Ретюнских Ученик (101), на голосовании 13 лет назад
Ребят, кто в курсе, подскажите, что из себя представляет телефон Sony Ericsson w3000? Нашла его пару дней назад, знаю, что оригинала такого нет и это китайская подделка. Но насколько качественная? Думаю, отдавать свой старый телефон племяннице, а это себе оставить или не стоит надеяться на долгую службу?) )
Заранее большое спасибо!
Дополнен 13 лет назад
товарищи, телефон новый, без сим-карт.. ) Отдавать не знаю, кому...
Голосование за лучший ответ
!@#$%^&*() Мастер (1139) 13 лет назад
Я бы попытался найти владельцев и вернул телефон.
Соня (Секретная) Мастер (1075) 13 лет назад
я вас поздравляю за находку!

ну что сказать китайские телефон он будет вам служит год уж точно, а потом уже не знаю....
rafael ahmetov Высший разум (122481) 13 лет назад
Вообще-то у порядочных людей принято отдавать найденную вещь потерявшему ее хозяину. Установить хозяина совсем не трудно.
Вероника !!! Мастер (1923) 13 лет назад
Если нашла, то лучше позвони на какой нибудь номер из этой сим карты, и верни его. а то если объявили его в розыск, то тебя могут привлечь за кражу. А находят их сейчас быстро. Не рискуй, лучше верни.
Алексей Белов Просветленный (28269) 13 лет назад
Может его выбросили прошлые владельцы?)
Александр Зубов Мудрец (11213) 13 лет назад
Не советую, прижмешь и экран перестанет на тебя обращать внимания. У меня уже 2 штуки таких. Пришлось перейти на свою моторолу.
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138203) 13 лет назад
Похоже, что ты его не нашла, а подобрала....))))))))))
Федор Нету Ученик (235) 13 лет назад
телефон в целом нормальный, но нужно быть очень аккуратной с экраном, т. к если его немного прижать то он лопнет внутри и придется менять экран... стоимость замены экрана будет стоить столько же сколько и сам телефон

а вот его характеристики
Sony Ericsson W 3000 (новый 100% рабчий)
любопытный тем, что его ОС практически полностью дублирует
ОС iPhone. Устройство поддерживает диапазон частот 850/900/1800/1900 МГц (то есть может быть использовано в любой точке мира) , «разговаривает» на 25 языках (среди
которых есть русский) , обладает 2-мегапиксельной камерой со вспышкой на задней
стороне и еще одной – на лицевой, оснащено Wi-Fi, Bluetooth, акселерометром,
FM-приемником, аналоговымTV-тюнером, поддерживает Java.
Основная спецификация Сони Эриксон W 3000:телефон с двумя активными SIM-картами, цветным ТВ-тюнером, Wi-Fi модулем,
поддержкой JAVA, Skype, Opera Mini, MSN, Facebook, 3G чат.
Форм-фактор: сенсорный моноблок с трекболом
Корпус: пластик
Доступные цвета: серый+черный
Габариты: 115х55х10 мм
Емкость батареи: 1600мАч
Время работы в режиме ожидания: 260 – 320 ч.
Время работы в режиме разговора: 3 – 5 ч.
Сеть: GSM 850/900/1800/1900Мгц
Характеристики А3000 TV:
— Wi-Fi (802.11b/g)
— новый процессорMTK6235 (высокая скорость работы)
— сенсорный экран 3,4”, 260 тыс. цв. QVGA (320x480)
— мульти пойнт тач скрин (технология iPhone, управление полностью пальцем, стилус
не нужен)
— одновременная работа 2 SIM-карт
— цветнойТВ-тюнер (SECAM, спец регион – Россия, все каналы показывает в цвете,
автопоиск, регулировка яркости, полноэкранный режим, видео захват, любимые каналы)
— датчик ориентации (для видео просмотра)
— фото/видео/web-камера 2 Mpix с ксеноновой вспышкой (максимальное разрешение 1280х960), фронтальная камера
— функция «алиби» (во время звонка можно создавать искусственный шум: на
мотоцикле, в ресторане, на концерте, в баре и т. д. + можно загружать свои мелодии)
— функция «shake» (потрясти телефон, чтобы сменить обои на рабочем столе,
картинку, mp3, TV или радио передачу)
— функция "sliding" (можно листать фотографии в альбоме)
— поддержка JAVA игр и приложений (MIDP 2.0)
— Motion Games (игры на основе функции “shake”)
— установленные Skype, Opera Mini, MSN, Facebook, 3G чат (возможность выбора
SIM-карты для выхода в интернет)
— установленные игры Mahjong, Кости
— e-mail клиент
— Bluetooth A2DP
— Чтение электронных книг
— MP3/MP4-плеер
— FM-радио (может играть без наушников)
— встроенная память 71.8 MB
— Поддержка карт памяти microSD (до 16Gb)
— калькулятор, планировщик, диктофон, конвертер, секундомер, мировое время
— синхронизация с компьютером (Phone Sync), можно синхронизировать телефонную
книгу, календарь, задачи
— черный список, напоминание времени разговора, ограничение длительности разговора
— громкие стерео-динамики
— при наведении на клавиатуру буква увеличивается
Особенности W3000 TV:
— удобный трекбол для перемещения по меню телефона
— Память телефона до 800 контактов
— Стереодинамики, 64-тональная полифония, mp3 на звонок
— Wi-Fi, быстрый интернет EDGE, GPRS, WAP, MMS
— Подключение к компьютеру через USB
— Календарь, задачи, будильник, мировое время, секундомер
— Фотография/Мелодия на контакт
— Включение/выключение телефона по расписанию
— 5 будильников, работает при выключенном телефоне, различные режимы от
понедельника до воскресенья
— 2 встроенные игры
— Диктофон, калькулятор, записи, конвертер