Уровень надёжности "немцев" и "японцев" различный ???

Тимофей Мастер (2433), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Родителев Профи (793) 16 лет назад
Есть рейтинг надежности автомобилей в Германии, о том, что это такое и какие машины надежней смотри здесь: http://www.avtov.ru/index.php?go=News&in=view&id=24
Остальные ответы
nahall Знаток (477) 16 лет назад
япошки "на голову" надежней
Екатерина Гуру (3358) 16 лет назад
я себе "япошку" буду брать!
Алексей Халов Просветленный (28249) 16 лет назад
япошки по надежности впереди планеты всей. немцы сдают в последнее время...
Икупаси Знаток (281) 16 лет назад
что конкретно сравниваешь? ?
BMW 650 i сто пудов надёжней чем ниссан альмера
Но лексус лс 430 надёжней чем Audi А4
Angee Гуру (3242) 16 лет назад
Немцы любят все чоперное, а японцы легкое и простое, но при этом качество и там, и там.... главное различие это металл.... у японцев он всегда тоньше!
Колёсик Мастер (2022) 16 лет назад
немцы мне кажется попрощу но надёжней, в япошки навороченные в комплекетации для японии но российские условия не переносят. коробки тупые у них для России
Пользователь удален Ученик (175) 16 лет назад
Конечно. По сравнению с Немцами япы отсасывают в сторонке.
veebruar Мудрец (15644) 16 лет назад
И те и те были. Разница не большая. Ламаются также .