Уровень надёжности "немцев" и "японцев" различный ???

Есть рейтинг надежности автомобилей в Германии, о том, что это такое и какие машины надежней смотри здесь: http://www.avtov.ru/index.php?go=News&in=view&id=24

япошки надежней

И те и те были. Разница не большая. Ламаются также .

Конечно. По сравнению с Немцами япы отсасывают в сторонке.

немцы мне кажется попрощу но надёжней, в япошки навороченные в комплекетации для японии но российские условия не переносят. коробки тупые у них для России

Немцы любят все чоперное, а японцы легкое и простое, но при этом качество и там, и там.... главное различие это металл.... у японцев он всегда тоньше!

что конкретно сравниваешь? ?
BMW 650 i сто пудов надёжней чем ниссан альмера
Но лексус лс 430 надёжней чем Audi А4

япошки по надежности впереди планеты всей. немцы сдают в последнее время...

я себе "япошку" буду брать!

япошки "на голову" надежней