YA pomerilas' so svoim bivshim parnem ya rada no neznayu budet li vse horowo!

Лязка) Ученик (100), закрыт 16 лет назад
HELP
Лучший ответ
~~Dainty_MiSSY~~ Мыслитель (7398) 17 лет назад
.. Vseotaki ne o4 normalino vse eti...rastavanii..potom snova pomirenii..i tak dalee...I smotrea iz za cego rastalisi...Esli bilo 4to-to serioznoe...to ne znaiu...esli nado bilo snova prodoljati biti v meste....No voopshe-to ...vremea vseo pokajet...
Остальные ответы
Евгений Профи (599) 17 лет назад
Нет,ничего хорошего уже не будет
Дима Мастер (1088) 17 лет назад
вначале да, потом ссора, потом опятьпомиритись...
есть хорошая поговрка, из разбитого стакана много не выпьешь...
думай, если ссора была ерундовой, и вы недавно встречаетесь то все норм, если расставались после долгих отношений, то врядли надолго, хотя можно продолжать отношения на взаимовыгодных условия...