Что делать, если ночью душит домовой?
Сложилась такая ситуация, что на протяжении недели по ночам пугает и душит домовой. Дышит, царапает. Что делать и как быть? Посоветуйте!
ДополненHolly, а можно поподробнее?
Это называется сонный паралич - состояние, когда ты вроде бы проснулся, а на самом деле почти проснулся. Со мной тоже такое бывает. Более подробно смотри тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич
читай отче наш
послать его матом - самое действенное средство
Надо его задобрить ,поставить в блюдце угощение . Когда пугает и душит спросить К ХУДУили К ДОБРУ ?
поставь рядом с кроватью небольшой тазик с чистой водой, это должно его отпугнуть...