Что делать, если ночью душит домовой?

Сложилась такая ситуация, что на протяжении недели по ночам пугает и душит домовой. Дышит, царапает. Что делать и как быть? Посоветуйте!

Дополнен

Holly, а можно поподробнее?

Это называется сонный паралич - состояние, когда ты вроде бы проснулся, а на самом деле почти проснулся. Со мной тоже такое бывает. Более подробно смотри тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич

читай отче наш

послать его матом - самое действенное средство

Надо его задобрить ,поставить в блюдце угощение . Когда пугает и душит спросить К ХУДУили К ДОБРУ ?

поставь рядом с кроватью небольшой тазик с чистой водой, это должно его отпугнуть...