Перестали корректно отображаться гаджеты в Windows 7, 32 битной.

Слава Кондрашов Знаток (369), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Пробовал много разных способов решения проблемы. Нашел подходящий - в реестре HKEY_CURRENT_USER \ Software \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ Internet Settings\ Zones в папке "zones" есть несколько папок с именами "0", "1", "2", "3", "4" и папка с именем, в виде неизвестного символа (прямоугольник "[]"). Так вот после удаления этой папки гаджеты начинают работать корректно и проблема как бы исчезает, но после перезагрузки системы эта папка там снова возникает и гаджеты снова отображаются некорректно. Вопрос для тех, кто имеет опыт работы с реестром - как удалить эту папку НАВСЕГДА?
Голосование за лучший ответ
[ZAYAC] Мастер (1568) 13 лет назад
и что? тут экстрасенсы?

Скрин как бы можно было бы прислать.