Где можно скачать эту программу с которой можно увидеть любую точку земли со спутника но только в реальном времени?

Пользователь удален Мыслитель (5540), закрыт 16 лет назад
Помогите мне найти это программу плиззз !
Лучший ответ
Остальные ответы
Ivantrs Искусственный Интеллект (231251) 16 лет назад
сам поняла что спросила ?

впрочем.. .если у тебя есть бобосы.. .то напиши в NASA, они специально для тебя будут спутники военные для тебя разворачивать, куда тебе надо.. .:)

есть вот это: http://earth.google.com
(фотки древние.. .от одного месяца до трех лет)

Cache Мыслитель (6228) 16 лет назад
Шпионом заделалась?
Shama_n Мыслитель (5864) 16 лет назад
В реале ты ничего не увидишь. Только прошлогодние картинки. Реал-это секретная инфа.