собираюсь в ближайшую неделю написать книгу (жанр: скорее всего-драма) или это не совсем интересно вообще, как думаешь?

дмитрий якушенко Гуру (3696), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Полина Бушуева Профи (821) 16 лет назад
хоть какой жанр будет хорош, если хорошо написать
Остальные ответы
Наталья Просветленный (43223) 16 лет назад
драма не очень, может комедию ?
Relict69 Оракул (73585) 16 лет назад
Сейчас пипл хавает в основном детективы и фэнтези :)
Источник: Выводы за писателем.
Natali Natali Мастер (1826) 16 лет назад
В жизни всё надо попробывать! Одному может и не интересно это будет, а другой с удовольствием купит и почитает! я думаю стоит попробывать, а там как получиться! Удачи! )
КОС Профи (812) 16 лет назад
Главно чтоб было актуально, напиши чтонибудь на злободневную тему.
Константин Мудрец (17527) 16 лет назад
Драмма не очень интерестно, лючше написать приключения, желательно от первого лица, это намного интерестней.
Светлана Павлова Просветленный (26213) 16 лет назад
Думаю было-бы интерессно написать о герое нашего времени ,,
только он должен быть настоящим ,на все времена,но живущим в сегодняшнее подлое время.