Вот раньше у нас мужики были: Нос горбинкой, член дубинкой,10 палок бросит, еще и на руках носит! А сейчас

Нос картошкой, член гармошкой, полпалки бросит еще и на дорогу просит!!

Дорогие дамы, давайте беречь современного мужчину,
это самое слабое из всех существ:
положишь на себя- спит, положишь под себя- задыхается,
положишь на бок- телевизор смотрит,
поставишь на ноги--- СЛЕД ПРОСТЫЛ.

Мам, что делать? Завтра свадьба, а я не девочка .
- А ты картонки засунь .
На следующий день - Ну что порвал жених картонку ?
-Нет .
Хех ну и мужики пошли, отец твой алюминевую кружку пробил ))))))

Раньше ели редьку с квасом и попёрдывали басом, а сейчас едят рагу и кречат ой не могу!

Раньше были времена, А теперь мгновения, Раньше х*й стоял всегда, А теперь давление, Раньше ели редьку с квасом, И пердели только басом, А теперь курей едим, Не пердим, а лишь шипим.

да и бабы сейчас не те. чего уж греха таить