а что скажите про варикозное расширение вен на ногах вообще лекарств нет операцию тоже не предлогать

Стас Знаток (295), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Хель Гуру (4145) 16 лет назад
вообще сказать можно очень много, а лучше всего обратиться за очной консультацией к флебологу. Если Вы живете в Москве, то,как было верно сказано, лучше всего в ГКБ № 1. У нас имеется флебологический консультативно-диагностический центр, тел регистратуры 236-91-69. Проезд: м. Октябрьская кольцевая, Ленинский проспект, д.8, 1 остановка на любом троллейбусе. Для того, чтобы завести карточку, нужен паспорт, полис, направление из поликлиники по месту жительства на консультацию флеболога, выписка из амбулаторной карты поликлиники. Запись, к сожалению, может быть только на лето, желающих очень много.
Если есть какие-то конкретные вопросы - пишите в мыло
Остальные ответы
Елена Коваленко Мыслитель (6468) 16 лет назад
Лекарствами можно притормозить развитие варикоза, вылечить нельзя
Елена Искусственный Интеллект (289483) 16 лет назад
Операцию делала, стало еще хуже со временем, думаю, не лечится
Виталий Конченко Знаток (422) 16 лет назад
Сходи в 1 Градскую в Москве прокосультируйся (Лучшие специалисты)