Компьютерщики!!! Опять ХЕЛП!!!

Губка Боб Профи (764), закрыт 16 лет назад
Подскажите какой антивирусник и файрвол лучше?
Лучший ответ
Vladimir Мыслитель (7629) 16 лет назад
Рейтинг антивирусов по состоянию на апрель 2007 г.
http://www.antivirus.ru/OknoA.html
Остальные ответы
Рыжая кыся Оракул (51322) 16 лет назад
у меня Касперский+Adware+SpyBot
Ivantrs Искусственный Интеллект (231241) 16 лет назад
"лучшего" - не бывает... у каждого есть проблемы...

Darine Мыслитель (9243) 16 лет назад
да бери лицензию хоть зато помощь окажут в трудную минуту
m.d. Профи (501) 16 лет назад
NOD32 - однозначно!!!!И чистит качественно, и - что важно - систему не грузит, и интерфейс удобный! Это про антивирусник...
Файрвол вроде ниче будет Semantec или ZoneAlarm!
l-lunteR Мыслитель (5590) 16 лет назад
антивирус
касперский(антивирус,не секюрити чего то там)-сам пользуюсь проблем НЕТ
NOD - выдает слишком много окон(когда не обнавлен)
фаервол
Outpost firewall- сам пользуюсь проблем НЕТ(последняя версия особо умная=)) )
Zone alarm - теже проблемы что и у нода слишком много самостоятельности(много делают сами тебя об этом не спрашивают,ОЧЕНЬ раздражает)
Лёвчик Мастер (1455) 16 лет назад
Вопрос извечный,но несомненно это или NOD32,или Avast(он бесплатен....но)Касперский тоже ничего,но они больше тормозят систему,в этом смысле Nod лучше,а принципиально все антивирусы почти ни чем не отличаются
Фёдор Максименков Мыслитель (9163) 16 лет назад
Лучший, мне кажется, Каспер. Но его хуй взломаешь, придется покупать ключ. NOD32 - не знаю, почему его многие любят. Сколько я юзал, не находит никаких вирусов, а если найдет, то не может дезинфицировать. Сейчас пользуюсь Пандой (Panda Internet Security 2007) ломаной. Вроде устраивает.
sadist Мастер (1100) 16 лет назад
Nod32 - the best!!!!
Зачем файрвол, если есть прокся...