Кто-нибудь заказывал ружье в оружейной компании ГОУ?

Игорь Жабин Ученик (243), закрыт 13 лет назад
Хочу заказать МР-27М, во сколько обойдутся дополнительные расходы и что у них с качеством?
Лучший ответ
Сергей Гуру (2534) 13 лет назад
найди в интернет барахолке, будет на порядок дешевле, и не хуже чем в магазине.
Остальные ответы
Крутить-вертеть. Мыслитель (8993) 13 лет назад
В любом магазине продаются. Расходы связаны с ФГУП"Спецсвязь" и могут достигать 50% от стоимости. На качество жалоб нет. Жалобы только у пр-ка Задова. Херачим и все довольны.