Почему все мужчины..трусы?
Дополнен
а я, смотрю, мужскую аудиторию этот вопрос задел..) ) видно, правда..))
По дате
По рейтингу
это просто они пьют много пива.. а там женские гормоны.. у них и грудь от этого расти начинает.. так ..а что после этого вы от них хотите.. это уже оно..
хех.. всё..для вас милые девочки..
трусы не все, а неокторые
Не ходите там где одни трусы, ходите там где есть панталоны и брюки с шортами!)) ) А вообще Сударыня, как надоели женские обобщения!! ! Измазалась Дама в дерьме и сразу обобщаете!
С чего бы?
ну смотря куда ударение поставить....
страху все подвержены, просто вопрос в том что некоторые подавляются им и становятся трусами, а некоторые подавляют страх и становятся смелыми. не все трусы!
откуда такая не верная информация девушка?
почему все? я не замечала
Видео по теме