Top.Mail.Ru
Ответы

Почему все мужчины..трусы?

Дополнен

а я, смотрю, мужскую аудиторию этот вопрос задел..) ) видно, правда..))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
15лет

это просто они пьют много пива.. а там женские гормоны.. у них и грудь от этого расти начинает.. так ..а что после этого вы от них хотите.. это уже оно..

Аватар пользователя
Мудрец
15лет

хех.. всё..для вас милые девочки..

Аватар пользователя
Знаток
15лет

трусы не все, а неокторые

Аватар пользователя
Мудрец
15лет

Не ходите там где одни трусы, ходите там где есть панталоны и брюки с шортами!)) ) А вообще Сударыня, как надоели женские обобщения!! ! Измазалась Дама в дерьме и сразу обобщаете!

Аватар пользователя
Оракул
15лет

С чего бы?

Аватар пользователя
Ученик
15лет

ну смотря куда ударение поставить....

Аватар пользователя
Ученик
15лет

страху все подвержены, просто вопрос в том что некоторые подавляются им и становятся трусами, а некоторые подавляют страх и становятся смелыми. не все трусы!

Аватар пользователя
Мастер
15лет

откуда такая не верная информация девушка?

Аватар пользователя
Ученик
15лет

почему все? я не замечала



Видео по теме