А вы прониклись духом гордости за свою страну в ЭТОТ ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ!

Екатерина Еропова Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Я вот на парад ходила....так прекрасно. Оркестр играл. Очень все патриотично было
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1181) 16 лет назад
Конечно, это действительно Великий день и мы не должны его забывать
Остальные ответы
Кошка Просветленный (24792) 16 лет назад
И не только в этот день. С праздником всех!
!(!(!(GuBaN)!)!)! Знаток (452) 16 лет назад
Как никогда в этот день обожаю свою страну, УРА ТОВАРИЩИ !!
Alex Гуру (2667) 16 лет назад
Я горд за Нашу Великую Страну всегда.
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 16 лет назад
нет .. гордости нет... есть обида и печаль... обида за то что всю мразь повинную в этой войне до сих пор не наказали и не осудили... печаль за то что ещё столько советских солдат не похоронено по человечески!
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 16 лет назад
Нет, скорее печаль, что всё величие страны ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в прошлом.