Посоветуйте песни и группы похожие на Behemoth, Vader, Vesania, Septic Flesh, Amon Amarth !

Что нибудь из: Симфоник дет метал!
Симфоник блэк метал!
Например как:
Vader- the Book
Behemoth - Conjuration Ov Sleep Daemons
Behemoth - LAM
Behemoth Ceremonian Shiva
Vesania -NARRENSCHYFF

Дополнен

Мне надо желательно напишите композиции! Без скрима!
Чистый гроул как у септиков или как у Vesania, барабанная долбёжка как у Behemoth!
Canibal Corpse, Necrotic Flesh, Silencer, Azarath, Dimmu Borgir, Hate, Nile, Emperor, Limbonic Art всё не то!
Нужно быстрая, бешенная, c гроулом льва постоянно меняющаеся!
Ну или как
VESANIA NARRENSCHYFF в таком роде!

Попробуйте Azarath, Dimmu Borgir, Hate, Nile, Emperor, Limbonic Art.

Попробуйте belphegor, там даже стилистика обложек на behemoth похожа.

luciferion hypocristy pain old mans child ZYKLON