Где взять деньги для поездки в Америку? подскажите

Ксана Знаток (320), на голосовании 13 лет назад
собираюсь поехать в америку по программе Work and Travel в следующем году. для этого надо около 100 тысяч рублей. коих естественно нет. не ужели остаётся только брать кредит с огромными %.
кто где брал деньги,подскажите..
и какой банк даёт меньшие проценты? как можно взять кредит и начать выплачивать только через 4 месяца,после приезда?
Голосование за лучший ответ
Величайший Всемогущий Мыслитель (7099) 13 лет назад
не советую это делать, в смысле ехать по программе.
APTEMAH Ученик (240) 13 лет назад
я заработал на поездку своим телом
Мария Дёмина Просветленный (45377) 13 лет назад
Я фигею, дорогая, редакция! Билет стоит примерно 30-45 тысяч, вполне себе приличная гостиница в пригороде столицы или в маленьком городе - 80-90 долларов, еда ну не больше 40 долларов в сутки, то есть 3,5-4 тысячи рублей в день. Если все это стоит 100 тыс рублей, да какого рожна еще и работать! А если ты работаешь - то какое тут путешествие - работа есть работа - сидишь на одном месте как привязанный.
Серега Гуру (3500) 13 лет назад
денег может и найдеш а вот пустят ли визу оч трудно сделать
Татьяна Ермак Просветленный (47157) 13 лет назад
а вы прежде чем собирались в штаты, этот вопрос почем не продумали? брать 100 тысяч в банке - кто будет платить- ваш заработок по ворк и тревел не покроет кредита и процентов, в среднем народ зарабатывает чистыми около 2-3 тысяч долларов. Поэтому если денег нет- придется наступить на горло мечте, пока они не появятся
Ольга Мастер (2402) 13 лет назад
И еще мне подскажите, где взять деньги. А уж в Америку или куда еще - я решу)) ) А то вот смотрю, все с деньгами, а где берут - не понятно))))))))))
Лидия Яковлева Знаток (259) 7 лет назад
Взять кредит выгодно возможно даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860