Таки я не пОняла, это голливудская массовка для чёго? +
[ссылка появится после проверки модератором]
http://likarizacordonom .wordpress .com/2009/12/14/работа-и-жизнь-в-ливии/
http://www.meretmarine.com/article.cfm?id=115422
Коментар від olka — Лютий 28, 2011 @ 1:50 am
Відповідь
Россияне начинают понимать, что происходит в Ливии. А именно – ничего не происходит, за исключением истерики иностранных журналистов, которая тоже происходит не в Ливии, а в европейских и американских редакциях. Министерство Чревычайных Ситуаций России направило в Ливию несколько самолётов для эвакуации граждан России и бывшего СССР. Несколько десятков обезумевших зрителей и слушателей Фокс-ТV, Еuro-NEWS и CBS-News улетели первыми рейсами. Остальные быстро опомнились. В только что прилетевшем из Ливии в Москву эвакуационном самолёте было 7 россиян! Вот доказательство:
http://www.lenta.ru/news/2011/02/28/brought/ . Остальные вернулись в свои дома.
О революционных повстанцах, “захвативших города Бенгази и Налут”, ничего не слыхали ни в Бенгази, ни в Налуте, и их никто не видел их ни на улицах города, ни в студенческих кампусах, ни даже на городских пляжах. Не обнаружен пока ни один человек, который видел бы их своими глазами.
Сообщения о том, что восставшие не боятся солдат правящего режима, соответствует действительности. Действительно, солдат никто не боится, потому что последние несколько месяцев солдаты, как обычно, находятся в своих казармах, и никаких сигналов тревоги не получали. Кроме того, все “восставшие” находятся, видимо, в съёмочном павильноне Голливуда, штат Калифорния, поэтому у них тем более нет причин бояться ливийских солдат.
Никифор Константинович Греваснецов
Коментар від Nicyphore Konstantinovitch Hrevasnetsov — Лютий 28, 2011 @ 1:27 am
Відповідь
РЕПОРТАЖ С МЕСТА “СОБЫТИЙ”.
Все вы, друзья, наверно, видели по телевизору нерезкие кадры военных действий. Знайте, что вы смотрели художественное кино. Все эти военные сцены со стрельбой и с демонстрантами были сняты либо в Голливуде, либо в ещё каком-то похожем месте. Не только в Триполи, но и в городах “захваченных повстанцами”, не прозвучало ни одного выстрела и не был выпущен ни один снаряд. На площадях, где якобы мечутся толпы восставшего народа, сегодня безмятежно прогуливаются отдыхающие, точь-в-точь как они прогуливались там же вчера, и позавчера, и неделю, и месяц, и год назад. Торговцы со своими тележками продают мороженое, холодные напитки и любимый ливийцами чёрный кофе, повсюду обнимаются и целуются влюблённые парочки, вопреки вымыслам, что это строго воспрещено в Ливии. По широким мостовым тех самых улиц, где якобы сейчас свистят пули и снаряды, неторопливо едет поток машин, останавливаясь у светофоров, но также привычно притормаживая перед беззаботными пешеходами, переходящими в неположенном месте. Многочисленные очевидцы сегодня расскзывали, что глава государства нарочно прогулялся пешком по вечернему Триполи без охраны, чтобы подчеркнуть, что в стране всё спокойно. Его тепло приветствуют, многие граждане страны радостно машут ему руками, некоторые стараются к нему прикоснуться, но это не вызывает ни толкучки, ни давки. Ходил он, здороваясь и иногда кратко беседуя с публикой, в течение часа, а затем подозвал обычное такси и отправился домой.
В аэропорту, говорят, толкучка действительно есть: туда съехались все иностранцы, поверившие в басни о “восстании” и подумавшие, что их жизнь в опасности. Ливийцы относятся к панике снисходительно: принесли наивным иностранцам одеяла, блинчики, кипятильники для кофе и чая. Никто не насмехается: все знают, что многие иностранцы читают и слушают свою европейскую, а не ливийскую прессу, и не виноваты, что их напугали журналисты-шизофреники.
На вопросы друзьям и знакомым в разных городах “Где же всё-таки происходили демонстрации”, все они отвечают: “У нас про такое и слыхом не слыхивали. Может быть, где-то в другом месте?”
Никифор Константинович Греваснецов
Коментар від Nicyphore Konstantinovitch Hrevasnetsov — Лютий 28, 201
А Кадаффи волшебник Изумрудного города.
цены на бензин у себя дома взвинчивают. экономику надо встряхнуть.
я не знаю что происходит в действительности в Ливии, но вокруг неё лжи раздуто полно, сообщали о бомбардировках жилых кварталов авиацией, но не показали ни одного разрушенного здания, можно привести кучу несуразностей и лжи в новостных блоках о Ливии
Про Ливию - заведомая ложь. И про лётчиков - перебежчиков, откровенное враньё. Русские специалисты вывозятся из Ливии в приказном порядке.
Долбоёбов ещё больше чем кажется