Нумерация клавиатурных клавиш
Подскажите, где можно подсмотреть номера клавиш на клавиатуре? Например мне нужно прописать в одном конфиге назначение клавиш, но как я увидел, там вместо названий написаны номера (трёх- и двузначные). Н.п. та же левая стрелка под номером 203.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] программа для определения кода клавиши" APE коды клавиш"
Найти функцию, которая определяет символы/клавиши, типа chr в вижуал бейсике и вывести их программой типа
for i=1 to 200
print chr(i)
next i