Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли соблазнить парня танцем живота?

Оля Ученик (71), закрыт 17 лет назад
это так?
Лучший ответ
Остальные ответы
neofficial Профи (586) 17 лет назад
Ne ochen! potamushto eto ne sexualno shitaeza, Mi musulmani znaem eto ne radi soblazna a radi zabavi eto daje tanzuyut v den rajdeniye. Xachu skozat shto net, A Esali tak posmatret devushka soblaznit mushinu xot glazami razgavoram lubim vesham.
Любовь Оракул (53372) 17 лет назад
Сама им занимаюсь! По своему опыту говорю: можно! еще как!!!!
Руслан Х. Гуру (3440) 17 лет назад
че блин за мода такая "Танец живота" , вот танец лица....
Тарас Тарас Знаток (294) 17 лет назад
...меня это отпугивало - я говорю о тех местах, где я прихожу покушать восточной жратвы, а мне туда-сюда животами...это самое....))
Karina Мастер (1164) 17 лет назад
ой а мне кажется можно соблазнить и без танца!Просто красивым животиком =)
alla shmakova Мыслитель (5410) 17 лет назад
Безусловно, можно. Скорее, нельзя НЕ соблазнить...и не только парня:)
Ведь этот танец и был создан в былые времена - времена Шихиризад и Шейхов, как раз именно для соблазнения.
Едва ли существует подобный танец этому...
Вопрос в другом - уметь его исполнить и тогда в победе можно не сомневаться:)
Пользователь удален Профи (551) 17 лет назад
Многих и соблазнять не надо, а уж такими изысками тем более!
Мариша Мастер (1530) 17 лет назад
Конечно! Если при этом он буде танцевать танец члена... Двоим приятнее!
Лена Че Знаток (457) 17 лет назад
Можно соблазнить даже и девушку!