составь задачу ,обратную данной и реши ее

НАТАЛЬЯ РЫБАШКИНА Ученик (118), закрыт 13 лет назад
в пекарне за 3дня израсходовали 48мешков муки . на сколько дней хватит 80 мешков муки если каждый день будет расходоватся одинаковое количество муки?
Лучший ответ
Dmitry Pankov Мастер (1069) 13 лет назад
За 1 день в пекарне расходуется 16 мешков муки. На сколько дней хватит 48 мешков муки. 80 мешков муки.
Ответ: 48:16=3 дня; 80:16=5 дней.
Вроде так)
Остальные ответы
Андрей Лосев Знаток (429) 13 лет назад
в пекарне каждый день используют одинаковое количество мешков муки, за сколько дней израсходуют 80 мешков муки если за три дня они используют 48 мешков. ответ 80 мешков на 5 дней
Анюта Чурилова Знаток (309) 13 лет назад
в пекарне получали 48 мешков муки
сколько понадобиться чтобы получить 80 мешков?