Как найти антивирус на компьютере?

demo21 demo21 Ученик (19), на голосовании 13 лет назад
У меня на компьютере стоит антивирус касперского. пару дней назад комп стопорнул и я не могу найти программу касперского. помогите!!

прошу не писать, что я ламер или тупая блондинка)
заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
Fedler Мыслитель (5105) 13 лет назад
диск С програм файлс - где-то там он есть. Хотя если в трее его значка нет значит ему кранты (касперу)!!!
Павлов Мастер (2351) 13 лет назад
Пуск>Все программы, не судьба?
Валентин Иванов Гуру (3480) 13 лет назад
Прикольно, обычно наооборот, спрашивают как найти вирус. Вспоминай в какую папку ставила. По идее должен быть в Program Failes.Хотя есть вариант что хапнул что то и внутренняя защита от удаления не справилась.
KUTA 37 Ученик (0) 8 лет назад
Я хоть и не тупая блондинка, но тоже немого найти антивирус
Махе шамхалов Ученик (188) 6 лет назад
АНТИВИРУС МОЖНО НАЙТИ таким образом нажимаешь на ( пуск) заходишь панель управления .и заметишь (настройка параметр компьютера) ..и увидишь (проверка состояния компьютера )нажимаешь туда и увидишь заметку .Безопасность ..а затем нажал туда же и увидишь где находиться антивирусник твой