Кто знает,скажите,сколько должно быть А/ч на акб при использовании его на ВАЗ-2114.

Аrchi Мастер (1402), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
и сколько ампер Гена выдаёт на тазике??
Лучший ответ
Кирилл Оракул (64890) 13 лет назад
50-60 нормуль
АrchiМастер (1402) 13 лет назад
Спасибо. а если 60,то по поводу недозаряда,что скажешь???
саб стоит,усилок.(правда и конденсатор имеется.)
Кирилл Оракул (64890) У меня стоял 62 ампера, варта. Недозарядом не страдал. Тоже ставил из соображений мощной музыки.
Остальные ответы
Ден Мастер (2426) 13 лет назад
Бери 60 в зиму будет лучше.
АrchiМастер (1402) 13 лет назад
а недозаряда не будет случайно???это тоже негативно сказывается и срок службы уменьшается....
P.S. + у меня ещё саб стоит и усилок!(правда с конденсатором)
Ден Мастер (2426) 13 лет назад
Не будет, проверенно на личном опыте.И вообще знал чувака так у него какой то громадный аккум стоял в багажнике и ни чего все нормально было.
Аrchi Мастер (1402) спасибо большое!!!