Пожарила картошку , а она получилась несоленой , почему ???

Дополнен

солила уже под конец приготовления, насыпала много соли, еще и приправу для картошки, а она так и осталась не соленой, в чем же дело ???И как жарить картошку, чтоб она была солененькой ?

Сейчас может попасться такая соль, что меня не удивляет то, что вы солили а оно как было не слоёное так и осталось таким же=)это соль.. вот в чём причина!

Источник: опыт жизненный.

не знаю, у меня такого никогда не было, картошку жареную солю минут за 5 до окончания жарки, все отлично.

наверно потому-что не посолили?

мало соли)

Наверное все-таки забыли посолить.