Если человек в ответ на злобное пожелание не гневается, а с улыбкой желает зла в ответ и, улыбаясь, идёт дальше- это (вн)
... это хуже, чем рассердиться или разгневаться ?
Мне пожелали зла.
Пожелали.. . плохого мужа.
А я улыбнулась.
И вспомнила деда-шамана.
И обучение у него- с 11 лет.. .
И я пожелала зла в ответ тому, кто мне пожелал.
Без злобы, ненависти и бухтения.
С улыбкой.
Страшной такой.
Это хуже ненависти ?
Я устала воздавать добром за зло.
не переживай-это ты про тот вопрос насчет свекровей? эта злобная дама,, -да пошла она нахрен, у каждого свое мнение на этот счет-для этого мы здесь все и собрались, чтоб свое высказать и чужое узнать, удачи!
зло нейтрализуется только добром! да это тяжело, но это единственный выход, если ищешь добра в том числе и для себя
и не от какого человека не зависит постороннего какой у вас будет муж.
всего доброго
Да кто его знает, вот вы простите себя если с тем, кто пожелал вам зла после вашего зла в ответ что то случится?
Я бы не бросался злобными пожеланиями, а коли вас обидели, то наверно проще вычеркнуть человека из вашей жизни
Мысль материальна, всё хорошее и плохое возвращаются к нам, будте осторожны в своих пожеланиях.
для него нет а для вас да, сидити совестью мучаетись. ни фига с ним ничего нибудет еще на ваших похоронах прослизится