"План Даллеса" это не ложь???

Не знаю. В интернете есть только его русский текст, а оригинального, как я не искал, нет. Делайте выводы

Доказанный исторический факт, который, судя по всему успешно претворяется в жизнь до сих пор.

Нет не ложь. Это нормально, для любого правительства строить планы. Просто какие то планы удаётся реализовать, а какие то нет. Например, что касается большевиков, то они доктринально до 1921 года рассматривали Октябрьскую революцию как начало мировой пролетарской революции, которая вот-вот грянет вослед залпу крейсера «Аврора» . А сейчас у нас в РФ есть план Путина, возможно столь же провальный (((

План Даллесаз-Героин Буша

Не с проста всё это. И вот это "продавать будем пиво в 0.33 как в странах запада" вся политика против этого плана...

был такой план времен холодной войны.
они нас хотели уничтожить, мы их.
только сейчас любят очень попиариться на этом плане и все, что происходит в стране и в их жизни свалить на план.

только разработон он в Лубянке и ими же приведен в исполнение

Источник: личный мнение-не более

судя по всему да