после пересадки монстеры появились тёмные пятна на листьях, что с монстерой,спасибо.

Марина Черкашина Ученик (161), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
РОМ@ШКА Мудрец (10504) 13 лет назад
Темные пятна на монстере означают - либо залив, либо обморожение.
Остальные ответы
Просто Константин © Оракул (79114) 13 лет назад
Монстера очень чувствительна к переувлажнению корней. Возможно вы при пересадке сильно увлажнили грунт. Теперь надо некоторое время не поливать растение, а если улучшений не будет - сменить грунт на более сухой...
(((**Пантера**))) Искусственный Интеллект (149681) 13 лет назад
Возможно был сквозняк-растение заморозили... и в добавок переувлажнили...