14 лет назад
от

Что за музыка играла в телепередаче "Жди меня"? Классика, тревожная такая.. Это не Вивальди и не Поль Мориа...

Дополнен

нет, это не "Мама", несмотря на Магомаева и Шер.... Та мелодия, что я ищу, звучала примерно в 2003-2006 годах..

Дополнен

нет, ее тоже слушала. . не она. . моя такая за душу берущая, возрастающая...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лена, так Вам очень сложно помочь.. .
Сходите на сайт программы ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), там лежат архивы эфиров, посмотрите, поищите где эта музыка звучала.
Когда найдете, задайте новый вопрос со ссылкой на видео и указанием на какой минуте/секунде звучит искомая музыка.
Вам обязательно помогут!

Источник: Удачи! :)

Исаак Шварц "Прелюдия" (Мелодии белой ночи) .
Может быть, она?

Послушайте Поль Мориа "Мама" (есть исполнение Магомаева, есть исполнение Шер) . Она?