Здравствуйте! Помогите ,пожалуйста Правильно сказать по-английски :-. Готовлю вкусно. Говорю мало. Голова не болит.

Зина Профи (722), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Роман Зайцев Гуру (2946) 13 лет назад
В Английском нет окончаний, которые бы отличили "готовлю" от "готовишь" и от "готовь". Можно сказать Cook good. Talk little. No headaches. Но люди поймут только если неким контекстом подготовить к пониманию. Потому как перевести это можно будет как "Готовь вкусно. Говори мало. Никаких больных голов. " Не всё можно перевести на другой язык. Корректнее всего было бы длинное и громоздкое I cook tasty food. I talk little. I get no headaches. Но прикола никто не поймёт.
Остальные ответы
agressorm Гуру (4018) 13 лет назад
I prepare deliciously. I talk small. Does not have a headache.
Ali Huseynov Профи (795) 13 лет назад
Готовлю вкусно - I cook delicious
Говорю мало - I talk a little
Голова не болит - I haven't headache
fdsfsdfsd Мастер (2438) 13 лет назад
I cook well. I speak little. I have no headache.
Сергей НастичМастер (1096) 13 лет назад
I have no headaches, потому что имеется в виду не сейчас головная боль, а "обычно голова не болит". А так - единственный более-менее правильный вариант из всех представленных)
Сергей Настич Мастер (1096) Хотя нет, ошибки в двух из трех фраз, так что не решусь назвать этот ответ более-менее правильным :D I cook well. I speak a little. I don't have headaches.
nancy oops Знаток (431) 13 лет назад
I cook well.
I talking a little (not too much).
I don't have a headache.
Денис Конарев Знаток (351) 13 лет назад
Готовлю вкусно I prepare it is tasty. Говорю мало I speak a little. Голова не болит The head isn't ill.
lisa liubimova Мастер (2210) 13 лет назад
Я бы сказала.. I cook well. I don`t speak a lot. I never have a headache.. wow.. I`m definitely what you need))
Сергей НастичМастер (1096) 13 лет назад
Indeed.
lisa liubimova Мастер (2210) Indeed))