Это правда,что многая музыка является зомбирующей и может даже привести к суициду?

Аграфена Дормидонтовна Мыслитель (9744), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Т. Е. жёстко внедряется в подсознание при прослушивании.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пётр Четкасов Мастер (1515) 13 лет назад
У меня есть друзья меломаны. То есть слушают вообще всё. Все возможные направления музыки. Во всём находят красоту. Пока никто из них о самоубийстве не думал.
Анна Мастер (2492) 13 лет назад
Ага. Вообще звук - штука мощная. Разные диапазоны и формы звука могут не то что крышу снести, а вполне ощутимо воздействовать на энергетику пространства и человека. Если есть исцеляющая музыка - например, мантры или, колокольный звон, то конечно есть и деструктивная.