Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что бывает три раза в неделю,один раз в месяц и не разу в год? Помогите пожалуйста найти ответ на этот вопрос

Ксения Давлетшина(Нерезова) Ученик (139), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Эта загадка похожа на: что бывает 2 раза в неделю, 1 раз в месяц и ни разу в год.... но эта не она. Поэтому прошу помощи на эту загадку.
Дополнен 13 лет назад
Ответ точно не буква "Е",кто знает правильный ответ напишите пожалуйста.
Дополнен 13 лет назад
Я с вами согласна и по логике это должен быть правильный ответ, но меня уверяют, что ответ другой, а говорить не хотят. (((А у "Игоря" все на "Е",у кого что болит и кому чего не хватает....
Дополнен 13 лет назад
Могу повторить вопрос еще раз; Что бывает 3 раза в неделЮ, 1 раз в месяц и ни разу в год? (мне подсказали, что это существительное, состоит из двух слов)
Лучший ответ
С. М. Филиппов Высший разум (165957) 13 лет назад
Если бывает - три раза в неделю. В месяце четыре недели - уже двенадцать раз!!) ) В год - 144!!!))
Источник: Математика любит точность. Если только не - Занимательная математика, где можно доказать равенство веса мухи - Слону.))
Остальные ответы
Лейла Профи (663) 13 лет назад
у Вас неправильно задание. должно быть так: Что бывает два раза в неделю, один раз в месяц и не разу в год?

Ответ: буква "е"
Виктория Мельник Знаток (250) 13 лет назад
Возмож 3 раза на неделе, 1 раз в месяц и ни разу в году? буква Е
Veronika Высший разум (112491) 13 лет назад
Ксень, думаю указывать на нелогичность загадки не стоит ?
То что случается три раза в неделю, не может случиться раз в месяц, т. к. в месяце не менее четырех недель, про год молчу, думаю ход мысли ясен . Хотя как знать, как знать )))
Игорь Читалюк Мудрец (12207) 13 лет назад
такие слова на букву е.... я стесняюсь здесь писать, вслух то не говорю.. . короче догадались.. . а так согласен с В. Мельник
НаташКа Ефремова Мастер (2395) 13 лет назад
Что бывает три раза в нЕдЕлЕ, один раз в мЕсяц и ни разу в год?
Ответ: буква Е. Это 100% верно! По-другому быть не может!!!
САЛАВАТ ЧЕМПИОН Знаток (363) 13 лет назад
интересный вопрос но как писали уже выше слово е.. я больше не чего в голову не лезит.
Алексей Т. Знаток (361) 13 лет назад
а пичем тут вобще буква Е? почему не А?
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568473) 13 лет назад
у меня даже четыре раза в неделю.. а я знаю семьи где по пять и более. . в день.. .

•Отцов не должно быть ни видно, ни слышно. Только на этой основе можно построить прочную семью. Оскар Уайльд
•Семью трясет озноб скандальный, \Летят потоки слов случайных, \И ясно слышен звон кандальный\Колец обоих обручальных. Игорь Губерман
Источник: вовочка
◆ Цимус ◆ Высший разум (857439) 13 лет назад
Секс после свадьбы-не менее трёх раз в неделю!! !
Один раз в месяц -СПУСТЯ 50 лет после свадьбы!! !
И ни разу в год - когда стукнет 151 год!!!!
Источник: Это моё сугубо личное мнение, субъективное
Дмитрий Ученик (205) 13 лет назад
буква е В нЕдЕлЕ в мЕсяцЕ в год
Источник: сестра
SeVa Гуру (4628) 13 лет назад
tebe pravilno tut skazali - a tvoi tebya razygrivaet)))
Мария Михайлова Мастер (2316) 13 лет назад
Открытый слог? Не-де-ля - все три открытые, ме-сяц - первый, год - закрытый.
Рыжая Искусственный Интеллект (278701) 13 лет назад
Что бывает раз в секунду, раз в месяц, раз в век, раз в день, два раза в неделю, но ни одного раза в год? (Ответ: буква Е)

http://murman-school1.narod.ru/smile/arhiv/7/vypusk7_2.htm
НАДЕЖНАЯ РАДОСТЬ в ИИСУСЕ Мудрец (13253) 13 лет назад
Светло И ТИХО ВО ВСЕЛЕННОЙ.

И Я ЧИТАЮ ЗВЕЗДНЫЙ КОД.

идет в сугробах по колено

ИЗ БУДУЩЕГО НОВЫЙ ГОД!

НОВЫЙ ГОД.

Источник: Е
Наталья Басловяк Профи (628) 13 лет назад
Значит это слог:
не-де-ля = 3
ме-сяц = 2
год = 1
:)
удачи!