Познакомилась с парнем на сайте знакомств пообщались 3 месяца я прервала знакомство, а он взломал и удалил мою стр

все время что общались моя страница висела на сайте....а когда я с ним решила прервать знакомство он взломал и удалил ) это точно!! я не придумала!!
Какие мысли?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Счастье, что все это произошло виртуально.

Мне тоже так делали. Только зек. Я не знала, что он сидит. Поняла только, когда фото выложил и начал просить прислать то одно, то другое. Я отказалась. И он пообещал взломать. Так и вышло. Запустил вирус, всё-всё удалил. Платила 30000 за восстановление всего.

да просто так, например из подлости

Взлом странички это подсудное дело....

страницу гдЕ? может у вас просто закрыт доступ к сайту из за вируса)