Если во время рентгена (не флюорографии а рентгена) дышать, разницы на снимке нет? А то медсестра не сказла задержать.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
при вдохе и задержке дыхания легкие расскрываются, при этом можно увидеть процессы во всех отделах, переделайте снимок
Источник: знаток
На самом деле можно и на флюроографии дышать, ничего не изменится. Это на тот случай, чтоб Вы случайно не пошевелились во время вдоха.
Снимок может быть смазанный.
да, пофиг