Скажите, где можно заказать спецодежду для строителей желтого цвета с нанесением лого?

Дмитрий Бондаренко Знаток (299), на голосовании 13 лет назад
Очень нужны для выставки, 10 шт. Либо костюм(комбенезон+куртка), либо просто куртки летний вариант
Голосование за лучший ответ
Алексей Мастер (1105) 13 лет назад
восток сервис
в каждом городе есть филиалы
Delicia Мастер (1018) 13 лет назад
я знаю один магазин спецодежды в Москве в районе ст. м. Бабушкинская (постоянно его проезжаю))) он просто огромный