Как понять в дороге, в автобусе что пора открыть переноску и посадить кошку на лоток?

собираюсь в дорогу, уже поняла про таможню, автобус и переноску ну вот когда пора понять что нужно открыть переноску?

хе.... моя в переноске нормально не сидит и судя по ее поведению - опорожнение у нее происходит очень спонтанно (и как правило от громкого шума проезжающих мимо грузовых машин).. . обычно я узнаю это уже по запаху или ее излишней возни, поэтому я стелю ей в переноску впитывающую простыночку ( ее надо как следует закрепить, что бы при наклонах переноски кошка не скатывалась в угол) и беру с собой влажные салфетки, запасные пеленки и пустой полиэтиленовый пакет...

купите несколько памперсов и хорошо закрепите на дно переноски и периодически меняйте

несколько памперсов исправляют положение