как сделать так что на моём сайте была форма отправки письма

Леван Квирквелия Знаток (364), закрыт 13 лет назад
что-бы без почтового клиента всё передавалось, а при нажатии отправить была надпись спасибо ваше письмо отправлено и всё должно быть на HTML [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вот пример.
Дополнен 13 лет назад
и JavaScript
Лучший ответ
Прим Палвер Мыслитель (6850) 13 лет назад
30 баксов

на одном html это невозможно
Остальные ответы
Ашот Бездургенович Профи (949) 13 лет назад
Был у меня гдето сайт, который бесплатно предоставляет услуги посредника почтовой программы, правда не помню уже.. .но сайте норм форма и хорошо работает: http://weber.je1.ru/