Врач прописал дочке (1г 6м) одновременный прием сиропов Эреспал, Лазолван и Линкас. Ваше мнение.

Дополнен

Спасибо за Ваши ответы ))

зачем все сразу? может быть написал не и, а или?

всё в мусорку! ! луковицу нарежте и засыпьте сахаром. . вот вам будет сироп от кашля...

Эреспал и Лазолван моему то же назначали вместе, но у ребенка появилась на них аллергия в виду ожога на лице. Уже давно от кашля лечу народными средствами - редька с медом, Еще хороший рецепт - на чистой сковороде растопите 2 столовые ложки сахара до светло-коричневого цвета, Влить стакан кипятку. Размешать хорошо и перелить в бокал. Добавить 2 дольки лимона. Отжать. Давать пить по глоточку каждые пол часа. Для быстроты выздоровления можно добавить немного сока лука. Попробуйте.

Я своему сыну в этом возрасте давал народные средства: белая редка разделенная пополам в середине вырезается ямка чтобы поместилась столовая ложка меда и отстоялась около12 час. давать по чайной ложке 3 раза в день, помогает отхаркиваться, и делал ингаляции на ночь: с маслом (не настойка) эвкалипта успокаивает кашель ребенок быстро засыпает

Эреспал - противовоспалительный препарат для трахеи и бронхов, лазолван - разжижает мокроту и облегчает ее отхождение, линкас - подавляет болезненный кашель. Читайте аннотации или задавайте вопросы врачу.

Источник: хирург однако