А через сколько всходят сеянцы перца и томатов после посева?

Перцы могут до 20 дней седеть. Томаты 0т 5 до 10.

Зависит от семян . Перец посадила в прошлое воскресенье-сегодня начали вылазить-5дней, помидоры - так же. Свои семена всходят лучше покупных.

от 5 дней до 1 мес.

перец сажала проклюнутым и то у некоторого уже третий лист появился а некоторые еще и не думают, все от энергии прорастания, посадочный сезон начался 20 февраля. , до этого времени меня просто дома не было.

я 20.02 перцы и баклажаны посадил, а 1-го уже появились первые ростки. Семена предварительно никак не обрабатывал.