Страшно трещат колонки при подключении 3G модема. В чём дело?

Сергей Мастер (2031), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Odin * Мыслитель (6434) 13 лет назад
Купи USB удлинитель (я видел 12м) , подключи "свисток" через него.
Сам модем размести в зоне уверенного приёма, лучше возле окна.

1) треск пропадёт;
2) приём улучшится и возрастёт скорость.
Остальные ответы
~Incognito~ Гуру (3108) 13 лет назад
Убрать модем подальше от колонок.
Антон Смирнов Мыслитель (5513) 13 лет назад
Используй удлинитель и выноси модем подальше от колонок
_ Искусственный Интеллект (765989) 13 лет назад
так и должно. Это просто работает модем, и как только ты что то грузишь, начинается треск в колонках. это всегда было и будет.
Legioner Мудрец (11377) 13 лет назад
И не только модем, но и простой телефон создаёт помехи у колонок - это нормально.
Роман Потехин Знаток (260) 13 лет назад
он как сотовый работает когда читает на сим треск идет
Руденко Геннадий Мастер (1299) 13 лет назад
Это сигнал перебивает колонки позвони куда нибудь с мобильного и поднеси их к колонкам будет тоже самое. Решение одно отдолить друг от друга колонки и модем
Виталик Бахтыозин Мастер (1313) 13 лет назад
ты хоть раз замечал, если телефон звонит, звук искожается? если да, то такое же воздействие создает соединение модема. исправить это очень легко, просто, напросто тебе нужен usb удлинитель, модем положи подальше от компьютера и от колонок.... Все проблема решена)))
Mihail Markov Гуру (2917) 13 лет назад
Попробуй физику почитать. Там это довольно подробно описывается. Ну а если лень, то вот несколько простых советов:
1)Выключить колонки;
2)Выбросить модем;
3)Подключить колонки или модем через удлинитель;
4) Поместить колонки в решетку Фарадея.