Сканер не работает в ХР

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Acer Scanprisa 340p. Кто может помочь, отзовитесь!
Лучший ответ
Helper Man Гуру (2824) 17 лет назад
не все сканеры опддерживаются под ХР недавно столкнулся с этим пришлось отдлеьно ставить 98 виндовоз а сканер стоил не так давно 1к у.е. но производитель не пишет новые дрова
Источник: http://BestForum.RU/forums/
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (199) 17 лет назад
не работает,значит не работает,чё привязался???
Сержик Мастер (2430) 17 лет назад
Зайди на сайт производителя , и скачай драйвер
Пользователь удален Мастер (1952) 17 лет назад
Зайди на сайт Acer скачай дрова установи и пользуйся,но вообще-то ХР свои дрова поставить должен
Kinsey Мастер (2207) 17 лет назад
Работает он, просто либо дрова кривые, либо ручки программиста доморощенного