ДЕВУшкам, а вам что важне и оставляет больше первое положительное впечатление глазапарня или его машина ицена прикида

привет от СОкола Мастер (1509), закрыт 17 лет назад
впечатление
Лучший ответ
cherry cherry Профи (973) 17 лет назад
это смотря кому какая девушка попадется!
Остальные ответы
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
глаза и улыбка, только нет сейчас таких, чтобы и глаза и улыбка и обаяние, все гордятся только своими машинами и прикидами
Svetlana Myaldzina Знаток (428) 17 лет назад
Я предпочитаю, чтобы было все и сразу....
Валентина Профи (697) 17 лет назад
а ты найди ту девушку которая тебе скажет что ей не важен внешний вид парня, ну а вообще положительное впечатление первое как он разговаривает ну и какие у него манеры, ну а если у него есть конечно же и машина притом хорошая машина то ...
Пользователь удален Профи (699) 17 лет назад
ну если глаза смотрят друг на друга, то машина играет не мало важную роль))
Ксения Гуру (3095) 17 лет назад
меня машиной и прикидом не завлечь, я прежде всего на лицо смотрю, прямо в глаза. Если они не пусты и от них не веет холодом, то внимание моё обеспечено.