Боль в спине! защемил нерв или просдул?
Болит правая часть если начинаю нагибаться или просто опускаяю голову вниз! Так если стою прямо или поворачиваю голову, боли нет !
Боль резкая, если лежу на кровате и хочу встать с помощью мышц боль очень сильная! началось все пару дней назад...но сегодня сильнее и терпеть уже сложно.
играю раз в неделю в футбол в зале...как раз после него..на утро
примерно болит где : высота по позвоночнику на уровне опущенной руки(так где битцепс)
не знаю как лучше объяснить если чесно...
Увас типичный остеохондроз позвоночника шейно- грудного отдела . Если вы не аллергик попробуйте проколоть прпарат вольтарен3мл 1раз в день внутри -мышечно. , мидокалм в таблетках 50 мг 3 раза в день, препарат комбилипен состав ( витамины группы В плюс лидокаин )- через день 2мл один раз в день внутри мышечно. Если все компоненты переносите курс лечения всреднем 5-7 дней но может быть и до 10 дней. купите мазь Феброфид и 2раза в день смазывайте поясничный столб наносим тонким слоем от шейных позвонков до грудного отдела позвоночника. втирающими движениями. ..скорейшего выздоровления фельдшер Елена Александровна.