Пидоры когда-ж вы сдохните?

На зону их всех, а то там нормальные пацаны страдают от нехватки женщин:)))

сосите х у й п и дарасы

А че обидели ?

Во-Во!!!!

животные здохните на хер со своей синхрой дауны тупые, когда вы наконец поймете, что нужны новые сервера, еще через 8 лет, придурки 7ука тупые ...в о4ко себе засуцньте синхру ваку ишаки тупорылые. каждый 5идор сейчас телепортится, игра зависает, на хер не играбельно ваще, что вы творите суки, пи3дец я худею.... вот э
то обнова ппц полный игре, пингерасты тащут во всем, я же имея пинг 17-20 мл /с, сосу болт, а гандоны с севера ХБ и дв тащут катки ппц, на московском сервере, да оближите себе о4ко долбоебы с такой настройкой, инет норм, комп норм, все виснет, топ донат, никого убить не могу после этого дерьма, что вы, твари, поставили на сервак. Да пуксть Вас выебит зевс ган9оны с7ка, такую игру сломали к херам, конченые с7ка мыло Вам там дол6ае6аеи деньги за что платят, что вы дол6ае6ы?? что ли? 6лять ппц др .слов нет горит н ахзер с вашей игры у6людки ТУПЫЕ НА xЕР !!!УБЕЙТЕСЬ ОБ СТОЛБ БЛИЖАЙШИЙ И ПРОДАЙТЕ ИГРУ ДР. ЧЕЛАМ !!!