Сколько раз в жизни у человека бывает переходный возраст????

Sona Мыслитель (8306), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Михаелла (Севастополь) Гуру (3435) 14 лет назад
Каждые 7 лет -точно. Не считая гормональных созреваний и перестроек организма, есть психологические этапы жизненного пути, когда человек растёт интеллектуально, ставит и выполняет цели и задачи. есть много литературы на эту тему.
В 7 начинает себя осознавать. В 14 вырастает из ребёнка. В 18-21 -"пенсионер" детского возраста, но пионер для взрослой жизни. и. т. д.
Остальные ответы
Вика Кудрявцева Гуру (3440) 14 лет назад
один наверно.
если в детстве не было, то позже будет)
Извольте Мудрец (17948) 14 лет назад
один, есть помоему еще кризис среднего возраста, но это другое
Ольга Саранцева Мастер (1803) 14 лет назад
3:отрочество, климакс и на тот свет.
Ольга Хорошунова Ученик (120) 14 лет назад
Часто, просто переходы могут быть разными...
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117328) 14 лет назад
всю жизнь переходим из одного возраста в другой.
Федор Просветленный (49329) 14 лет назад
2 раза, когда из подростка превращается в взрослого. И седина в бороду, а бес в ребро, или 45 баба ягодка опять.