А муж овен с женой овном уживутся вместе? кроме тельца!

Два сильных характера, в-приниципе, уживаются..., понимают друг друга прекрасно, трудоголики, надежные, совместно могут добиться очень многого, друг друга поддерживают в сложных ситуацих... Сама Овен, прожила с Овном 20 лет и не развелась бы, если бы ни одно НО.. .

Мама с папой овны, живут уже больше 25 лет

))))))))))))любой человек со своим знаком - может уживаться или нет ...Вопрос в том, что значить УЖИВАТЬСЯ! ? Понимаете разницу между уживаться и ЖИТЬ!?)))

Слишком самовлюбленные, слишком эгоцентричные... союз обреченных... кроме АКТЕРСКИХ семей

у меня сестра овен, живет с мужем овном уже много лет