14 лет назад
от

Как пользоваться GTA-SA Crazy IMG Editor. только не один мод добавлять а несколько??? Получается только 1 мод!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скидываете все TXD и DFF в одну папку на компе, а потом в этой программе жмёте "Добавить с заменой", выделяете все файлы из этой папки и жмёте ОК.. . После замены нажмите для пущей уверенности Файл - Пересобрать архив

Братан Crazy IMG это прошлое по ищи IMGpro с ним гораздо легче.

Отвечю на любые вопросы по установке модов или замены моделек в гта са

там есть файлы txd dff их только по одному, по другому никак
я пробовал тоже, хотел радар поменять, так там куча файлов я взял добавил всё сразу, но радар не поменялся, пришлось по одному менять