Что такое ДубайЛэнд?

timmy. Ученик (196), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
odins Искусственный Интеллект (410447) 13 лет назад
вероятно парк развлечений в дубае?
Анфиса Сутугина Профи (873) 13 лет назад
парк развлечений но пока еще не построен
АУХ Мудрец (10419) 13 лет назад
По аглицки - страна Дубайская
Юрий Войтович Ученик (215) 13 лет назад
Продукт самых смелых мечтаний, Дубайленд это один из самых больших и амбициозных туристическо-развлекательных проектов, которые реализуются в наше время. С его уникальными аттракционами Дубайленд без сомнения станет крупнейшим и наиболее интересным развлекательным парком на планете. Проект рассчитан на максимально широкий круг посетителей всех возрастов, из любых уголков мира и с самыми разными интересами.
Настя Дурова Ученик (168) 13 лет назад
Огромный парк развлечений в Дубаи
Ольга Бочарова Знаток (459) 13 лет назад
Dubailand – это ближневосточный ответ американскому Диснейленду.
Дубайленд: реализация проекта идет полным ходом. В 2009 году состоялось открытие нескольких новых объектов в Дубайленде.
«Дубайлэнд» - очередное чудо света, будет состоять из 45 основных и 200 дополнительных проектов, расположенных на территории площадью более 2 млрд. кв. футов.
Продукт самых смелых мечтаний, "Дубайленд" — это один из самых больших и амбициозных туристическо-развлекательных проектов, которые реализуются в наше время. С его уникальными аттракционами "Дубайленд" без сомнения станет крупнейшим и наиболее интересным развлекательным парком на планете. Проект рассчитан на максимально широкий круг посетителей всех возрастов, из любых уголков мира и с самыми разными интересами.