Дорогие мужчины (и не только...)!!! Помогите!!!
Мой молодой человек кончает через 4 секунды секса. Грустно. Как с этим бороться?
Дополненкак бороться с преждевременной эякуляцией?
Необходимо обратиться к врачу!!!
Или просто тебе нужно проявить терпение и помогать ему чаще с тобой заниматься сексом. При регулярной половой жизни такого не случается.
Еще нужно, чтобы он поменьше нервничал в постеле!!!
Разговаривайте, о вашей близости. кому что нравиться, попробуйте поменять технику. Экспериментируйте. Пойди ему на встречу я не думаю что этобудет постоянно. А он пусть литературку правильную почитает, смазки, презервативы. И самое главное побольше общайтесь о близости.
АХ) (*?)(№*;?)(*№ТЬ!! ! Бедняга! К врачу! Бэтману в этих делах, или к психологу.... А тебе надо памятник поставить! Молодец, честно молодец. Супер! С пониманием к пацану отнеслась. Хороший ты человек. Попробуй с ним над этим поработать, научи его контролировать это дело. Если приноровиться можно всё ночь без виагр и т д на одном дыхании любовью заниматься. Прелюдию растяни, соблазняй его чаще, но до акта не доводи. Передай пацану чтоб крепился и что девушка у него ЧЕЛОВЕК с большой буквы Ч. Другая бы по подругам порастрепала и потом полгорода б знало.. . Удачи ему и тебе.
ДА....проблемка конечно есть. А ведь и скажешь, так ему неприятно будет и он может почувствовать себя таким ничтожеством. У меня такое было, но не 4 секунды конечно, немногим больше, молчала. Не хотела обижать человека.
преждевременое семяизвержение к врачу срочно зайдиhttp://doktor.ru/sexolog/index.htmhttp://doktor.ru/sexolog/index.htm