Дорогие мужчины (и не только...)!!! Помогите!!!

Daria Знаток (399), закрыт 17 лет назад
Мой молодой человек кончает через 4 секунды секса. Грустно. Как с этим бороться?
Дополнен 17 лет назад
как бороться с преждевременной эякуляцией?
Лучший ответ
Fabio Anchelotti Профи (683) 17 лет назад
Необходимо обратиться к врачу!!!
Или просто тебе нужно проявить терпение и помогать ему чаще с тобой заниматься сексом. При регулярной половой жизни такого не случается.
Еще нужно, чтобы он поменьше нервничал в постеле!!!
Остальные ответы
Lolita Гуру (3986) 17 лет назад
Это к доктору...точно!
Юрий Богатырев Просветленный (37681) 17 лет назад
сходи к врачу это называется преждевременое семяизвержение!
Tanya Gardiner Мастер (1237) 17 лет назад
vi predstavlyaete - nikak! provereno! ya ego brosila. dage ni pol goda ni god na isparvlenie nepomogut. netratjte vremya!
Sone Loveless Мыслитель (5702) 17 лет назад
Пфффф....какой там секс-то за 4 секунды?Сходи к сексопатологу,тут они вряд ли есть.В принипе,я знаю что если долго не занимаца сексом,то можно быстро кончить,но ведь не на стока же!0_0
Аня Профи (993) 17 лет назад
Ужас! Надо к доктору идти
***Игорь*** Профи (986) 17 лет назад
а второй раз? или он неможет? второй раз должен быть более продолжителен!! ! а вообще с этим ничего неподелать сама такого выбрала
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Считайте это пробным разогревом и пусть второй раз считается главным и основным
filogin Профи (703) 17 лет назад
поменять человека:) а если серьезно - смазки есть всякие анестезирующие, презервативы потолще надевать, лучше - советские, предварительно постиранные, прелюдию не затягивать, а то она у вас, может, на час растягивается...если не поможет, смотри пункт первый..
Пользователь удален Ученик (158) 17 лет назад
если он тоже хочет с этим чтото делать то помоги ему познакомится с индийским сексом...а если не хорчет,то каждый раз давай ему понять как ты разочарована
Пользователь удален Знаток (484) 17 лет назад
Вам - никак. Это, возможно, патология - пускай не стесняется и идет к сексопатологу. в 95% ПОМОГАЕТ
Вась Профи (992) 17 лет назад
преждевременое семяизвержение к врачу срочно зайдиhttp://doktor.ru/sexolog/index.htmhttp://doktor.ru/sexolog/index.htm
Пользователь удален Ученик (241) 17 лет назад
ДА....проблемка конечно есть. А ведь и скажешь, так ему неприятно будет и он может почувствовать себя таким ничтожеством. У меня такое было, но не 4 секунды конечно, немногим больше, молчала. Не хотела обижать человека.
Пользователь удален Гуру (3623) 17 лет назад
АХ) (*?)(№*;?)(*№ТЬ!! ! Бедняга! К врачу! Бэтману в этих делах, или к психологу.... А тебе надо памятник поставить! Молодец, честно молодец. Супер! С пониманием к пацану отнеслась. Хороший ты человек. Попробуй с ним над этим поработать, научи его контролировать это дело. Если приноровиться можно всё ночь без виагр и т д на одном дыхании любовью заниматься. Прелюдию растяни, соблазняй его чаще, но до акта не доводи. Передай пацану чтоб крепился и что девушка у него ЧЕЛОВЕК с большой буквы Ч. Другая бы по подругам порастрепала и потом полгорода б знало.. . Удачи ему и тебе.
РОНИН Профи (568) 17 лет назад
Разговаривайте, о вашей близости. кому что нравиться, попробуйте поменять технику. Экспериментируйте. Пойди ему на встречу я не думаю что этобудет постоянно. А он пусть литературку правильную почитает, смазки, презервативы. И самое главное побольше общайтесь о близости.