Можно ли поливать комнатные растения "снегом"???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Такой цветок как азалия очень любит когда ее обкладывают снегом и используют снег вместо воды, но это быстрее исключение чем правило, т. к. большинство цветов надо поливать теплой водой. В таком случае поливают водой которая образовалась после таяния снега и которая комнатной температуры.
В любом случае талая вода полезнее для цветов чем из-под крана!

Для азалии зимой вместо полива раскладывают по краю горшка снег, а летом можно и при размораживании холодильника. Это им только на пользу.

ЦИКЛАМЕНЫ КЛАДУТ СНЕГ НА ПОДДДОН

замерзнут. растопи сначала

да вы что вопще вы этим снегом растения все попортите! он же холодный а растения нужно тепло! растения комнатные лучше всево поливать водой комнатной температуры! или тёплой водой но не холодной !