ТианДе что это такое?

Александр Павлович Мыслитель (5897), закрыт 13 лет назад
Согласно заявленному составу, ну очень "крутой замес". А как это все великолепие на коже? Дерматолог потом нужен будет?
Лучший ответ
Парфюмерная маньячка Просветленный (20002) 13 лет назад
одна из сетевых, китайская, тоже по каталогам, масс маркет, приблизительно как орифлэйм.
Остальные ответы
Ольга Онищенко Мастер (1650) 13 лет назад
Тианде - это китайская косметика.
Ксюша Проскурина Профи (638) 13 лет назад
Тианде- Это сочетание двух китайских слов: «тиан» («небо» , «чистота» ) и «дэ» («высокая добродетель») , вместе переводящееся как «небесное совершенство».
Мирград Мудрец (10737) 13 лет назад
Тианде-китайская косметическая компания. Косметический рынок Китая - один из самых быстро растущих в мире. Производители Китая используют преимущество сочетания традиций, умелого использования богатств природы и современных технологий. Именно поэтому наши партнеры - производители Китая, признанные мировым деловым сообществом. Мы работаем только с заводами, имеющими международные сертификаты качества ISO (International Standard Organization) и использующими в своей технологии секретную рецептуру древних мастеров.

При изготовлении продукции компания TianDe применяет только высококачественное сырье - растения, которые выращиваются в естественных условиях, в экологически чистых зонах Китая и Тибета, и собираются специально обученными людьми в строго определенное время согласно лунному календарю. Даже вода, используемая в косметических средствах, добывается из целебных источников и морских глубин.

Попадая в лабораторию, все ингредиенты проходят многоступенчатую систему контроля и очистки и только затем попадают на конвейер. Компания TianDe сотрудничает с ведущими научными лабораториями и косметологами-экспертами в России и Китае, центрами сертификации и контроля качества, признанными авторитетами в области лечебной косметологии.